Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Уроки русского" Захара Прилепина 03.10.19. Разделяете его позицию?

Е-л-ена [10.3K] 2 недели назад

Позицию патриота,которую он смог очень убедительно аргументировать.

Жаль только,что "Уроки русского" транслирует НТВ только ночью.Но этому тоже есть объяснение,учитывая то,кто окопался на наших телеканалах.

бонус за лучший ответ: 15 кредитов хотите увеличить?
3

Смотрю программу Захара Прилепина только в Ютубе и потому не все передачи мне известны. А эти "Уроки русского" мне повезло посетить. Захар Прилепин как всегда в своем амплуа, иначе говоря он не изменяет своим принципам и потому "громит" не принципиальных людей. Я не со всеми его выводами согласен, но уважаю его именно за это - принципиальность. Основные рассуждения его связаны с последними событиями, как арест и освобождение Павла Устинова и митинги в Москве. Меня тоже удивило, как вдруг актеры и не только актеры, а просто шоумены, начали выступать "за Устинова", хотя и политическая активность раньше была незаметна.

Что это? Показуха? Стремление быть вместе со всей братией? Или по-настоящему эти люди обеспокоены состоянием дел в сегодняшней России? Не очень то верится.

Об этом и говорит Прилепин и он как всегда четко припечатывает этих "лжеактивистов" и "правдолюбцев" одним вопросом: А где вы были до сих пор?

Разве ситуация с Устиновым единственная? В этом вопросе моя позиция совпадает с Прилепинской.

Я лично надеюсь, что эти люди действительно проснулись, хотя автор программы скептически относится к такому повороту. Посмотрим, что будет дальше и посмотрим остальные уроки...

2

Я смотрю передачу в основном на ютубе канале и ранее в соц.сетях.А также я подписан на Прилепинина.

Конечно с чем-то с ним согласен,а с чем-то нет,но в основным согласен.И с точки позиции: "Как можно было сделать в этой ситуацией и как можно было изменить".

Захар не только, как журналист опытен,но и отличный солдат,как стратег.

По этому мне нравятся что-то открывать для себя и учиться у него и прекрасный собеседник, который может ответить на ваш вопрос или посоветует что-то прочитать.А также открыть те или иные факты на ваш вопрос.

По идее то, что знали что-то, он открывает более внятно и подробный ответ в этой передачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..