Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "Джокер" (2019): стоит ли идти на него в кинотеатр?

Шопот [42.9K] 2 недели назад
1

Лично я вообще не люблю американское кино. Но эта совместная канадско-американска­я картина, на съемки которой было потрачено 55 миллионов долларов, вообще жуткая бредятина.

К стати, этот фильма "Джокер" уже есть на российских каналах "Каро-Премьер", "Кинопоиск" и на украинском канале "Киномания". Посмотрите начало и примите для себя решение, стоит ли вам идти смотреть этот фильм в кинотеатр.

Что касается меня, то лично я бы на просмотр такого фильма тратить время не стал бы.

На сайте "Кинопоиск" уже дано 295 отзывов об этом фильме. Из них 90 отзывов категорично отрицательных, хотя положительных то же много.

0

Все от ваших предпочтений зависит. Зачем спрашивать чье-то мнение или вы зависите от него? Я всегда придерживаюсь принципа "ты делаешь или не делаешь".

Вы можете слушать таких комментаторов как выше или принять решение сами. Мое решение подкрепилось еще тем, что во время премьеры в Нью-Йорке, в кинотеатрах, присутствовали полицейские, в связи с тем, что был печальный опыт во время премьеры шедевра, фильма, по моему мнению, лучше не придуманного, "Темного рыцаря" в 2008 году.

0

Фильмы все не пересмотришь, лучше обождать, поглядеть другие фильмы, а через месяцок этот фильм по всем каналам будут показывать. Причем бесплатно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..