Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О каких частицах говорилось на видеозаписи, кот. показал ребятам Рябов?

Zummy [185K] 1 неделю назад

О каких частицах говорилось на видеозаписи, которую показали ребятам Рябов и Северова?

Вопрос группы Чернобыль.

Квест финальный для получения стикеров Чернобыль.

Как ответить последний вопрос группы Чернобыль чтобы получить последние стикеры Чернобыль?

3

Честно говоря, я не смотрела 3 часть фильма «Чернобыль:Зона отчуждения. Финал», которую показали 3 октября 2019 года.

Вопрос бота группы ВК Чернобыль именно по этой части, но, к счастью, есть друзья во ВКонтакте, которые всегда помогут и подскажут, как ответить на вопрос бота и получить оставшиеся стикеры Чернобыль 2.

Прежде всего, чтобы бот прислал вопрос, как и в прошлые разы, надо ему сначала написать «Я готов».

Серия вышла вчера, все ждали раздачи стикеров, но бот «отдыхал», нельзя было ему написать. Сегодня 4 октября бот «ожил».

Итак, пишете «Я готов», затем отвечаете «Да», затем самый главный ответ на вопрос:

РС частицы.

Некоторые ответили: эречастицы и говорят что тоже правильно

Жду, кто напишет в других ответах, что это такое «РС частицы».

2

Для получения полного стикерпака "Чернобыль. Зона отчуждения: Финал" осталось получить два последних стикера. Сделать это возможно уже сейчас, после выхода третьей части финального фильма.

Для того, чтобы получить еще два стикера "Чернобыль. Зона отчуждения: Финал" необходимо как и в прошлый раз написать боту сообщение со словом"готов". В ответ он пришлет вопрос, на который необходимо ответить.

В этот раз вопрос "О каких частицах говорилось на видеозаписи, которую показали ребятам Рябов и Северова?".

Правильный ответ "RS-частицы". Можно написать и на русском языке - РС-частицы. Это тоже правильно.

Кстати, РС-частицы, это частицы, которые Рябов и Северова обнаружили в "золотой" крови. А назвали их так в честь себя частицы Рябова-Северовой - РС-частицы.

2

Я еще третью часть "Чернобыль:Финал" не успела посмотреть и именно по ней будет вопрос у бота, для того чтобы получить остальные стикеры. Однако хорошо, когда знаешь уже ответ на вопрос и можно получить картинки не смотря ничего. Чтобы получить новую порцию стикеров надо боту написать "готов", подтвердить это еще зеленой кнопочкой, дождаться от него вопроса и написать ответ - PC частицы. Бот похвалит за правильный ответ и напишет, что стикеров у вас прибавилось. Вообще вопрос сложный если не смотреть сериал, и не знать правильного ответа, ведь вариантов ответа, как раньше в тесте вообще не дается, надо ответить одной фразой по сути.

1

Да, я тоже не смотрел сериал "Чернобыль". Но слышал о стикерах и мне пришлось хорошо покопаться, чтобы найти ответ на вопрос "О каких частицах говорилось на видеозаписи Рябова?"

И правильный ответ на этот довольно сложный вопрос - это "РС частицы". Писать без кавычек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..