Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Всегда ли вы предохраняетесь с новым партнером? Если нет, то почему?

Relat-taler [18.9K] 1 неделю назад

При сексе с новым непроверенным партнером бывает, что вы не предохраняетесь? Не боитесь заразиться венерическими болезнями? Заражались?

5

По молодости не предохранялся, но и откровенными женщинами лёгкого поведения не пользовался. Не заражался. Повезло, наверно. Потом работал в проекте по ВИЧ-СПИД и научился убойной фразе-вопросу: "Ты как, за безопасный секс?". С тех пор в подавляющем большинстве секс в презервативе, пока не нашёл свою женщину. Случайные партнёры отпали. Но с высоты прожитых лет считаю случайный секс без средств защиты глупостью, присущей молодости, когда головой управляет головка. А уж для женщины, которая может не только заразиться, а и залететь, то и подавно.

2

По молодости не предохранялся, потому что работал в медицине и нас там регулярно проверяли всех, а "снаружи" системы никаких контактов не имел

В общем то в те времена я вел достаточно беспорядочный образ жизни и при этом сумел ничего не подхватить

А когда из медицины ушел, понял что с этим бардаком надо завязывать и женился в третий раз

Больше с другими женщинами не спал...

1

Та же ситуация, по молодости нет. Сейчас постоянный партнер, но и то, в первые разы, секс был с презервативом. Потом сдали на ИППП и ВПЧ (не дорогие, но очень стоящие анализы) и презерватив отменили. Нет не заражалась.

Мне кажется, если человек часто меняет полового партнера, то презервативы просто обязаны быть всегда с собой.

1

По молодости частенько не предохранялась. Гормоны играли и глупая была. Но слава богу пронесло и с болезнями и с внеплановыми беременностями. Сейчас же с собой всегда есть в косметичке парочка презервативов. Слишком много нас пугают в СМИ, и я думаю что это правда.

1

Слава Богу, супруг есть, и доверие друг другу тоже. Но, в молодости, когда были другие встречи и общения, то один человек, научил меня думать о своем здоровье и безопасности. Он выработал во мне хорошую привычку использовать средства защиты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..