Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли 12 летней дочке лизнуть кончик носа?

Ксана007 [14] 2 недели назад

Моей дочке 12 лет и когда она ложится спать, то я в шутку могу лизнуть ее в нос. В этом же нет ничего плохого?

4

Вы мать и если ребёнок такой жест воспринимает не морщась и не вытираясь и Вам обоим это нравится делайте, что Вам хочется.

Детство - такой короткий период и оно должно быть счастливым, но, к сожалению, счастливое детство не у каждого ребёнка, а Вашу дочь никто кроме Вас не приласкает, да и ей ничьи ласки кроме Ваших не нужны.

Счастья Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я бы не стала лизать своей дочке кончик носа даже в шутку.

Во-первых, на языке куча бактерий, которые вы можете передать своей дочке и она заболеет.

То есть, как минимум,это не гигиенично.

А, как максимум, лизание ближе стоит к сексу, а не к проявлениям материнской любви.

Я бы вам не советовала так больше делать, чтобы сексуальная ориентация у девочки в будущем не пострадала.

2

Когда ребенок маленький, родители и в животик целуют своего малыша, и в попку. Конечно, дети растут, и в определенный период уже не актуально да и не прилично будет целовать ребенка в попку. Но, поцеловать на ночь дочь в щечку, в лоб, или носик разве это плохо. Даже если и лизнуть, это знак проявления заботы, как мама-кошка.

1

Вопрос детский. Можно в каком смысле? В юридическом? Можно, но нехорошо. В гигиеническом? Тем более. Вы или очень наивный человек или наоборот. Двенадцатидетняя девочка уже не совсем ребенок, это подросток.

1

Конечно можно - ничего плохого в этом нету.

Кошки и собачки лижутся и ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..