Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого благодарят Месси и Роналду за забитый гол?

Веспасиан [1.2K] 2 недели назад
тэги: гол, футбол
категория: спорт
1

Лионель Месси и Криштиано Роналду - два лучших футболиста последнего десятилетия. Месси получил шесть Золотых мячей, награда лучшему футболисту года, Роналду - пять. Они стимулируют друг друга на достижение лучших результатов. Оба фанатично преданы футболу, но у них есть различия, принципиальные. То как они ведут себя, после очередного забитого мяча. Лионель вскидывает руки вверх, как бы благодаря высшие силы за помощь. А Роналду подбегает к сектору, где сидят болельщики его команды, раскидывает руки в стороны, как бы говоря болельщикам:"Вот он я. Любите меня. Это я всё сделал". Мне по душе больше манера поведения Месси. А поведение Роналду мне кажется несколько нескромным. Хотя и один, и другой, без сомнения, великие футболисты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..