Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о расширении для браузера addon.money?

Меата [41.5K] 1 неделю назад

Что известно о addon.money?

Стоит связываться?

Платит?

4

Даже установка этого расширения в Chrome происходит подозрительно. Согласно инструкции, необходимо скачать расширение, включить режим разработчика, установить расширение и выключить режим разработчика. Почему такие сложности? Потому что легально данное расширение не распространяется.

Дальше еще интереснее. Расширение работает во втором окне, которое закрывать нельзя. Это выглядит некрасиво.

Ну и самое неприятное. В процессе работы это расширение закрывает доступ к остальным расширениям. А их у меня хватает.

Пока пришлось отключить расширение. В таком виде как сейчас, оно просто неприемлемо. Надеюсь, разработчики исправят свое творение.

2

Совершенно верно, буквально недавно было запущено новое расширение для браузеров под названием "Addon.money", на котором как обещается можно слегка заработать. Так как данное расширение появилось совсем недавно, то отзывов в интернете пока нет. Расширение работает в браузерах Опера, Гугл Хром и Яндекс Браузер.

Меня сразу насторожил вот такой текст: "Не требуется никаких действий. Полностью автоматический заработок". То-есть, ничего не делая будет так называемый пассивный заработок.

Расширение начинает зарабатывать виртуальные деньги, так называемые поинты, которые потом по курсу 100 поинтов за 1 российский рубль можно превратить в реальные денежки и вывести на кошельки Киви и Яндекс.Деньки, а также на счёт мобильника.

Попробовал установить это расширение, но оказалось всё не так-то и просто. Проще говоря, надо включить режим разработчика, активировать его, затем перетащить файл на страничку расширений и выключить режим разработчика.

Это слишком для меня сложно и от дальнейших действий я отказался по причине своей компьютерной безграмотности. Создатели расширения слишком усложнили его установку. Когда они исправят и сделают всё более просто, тогда я установлю это неплохое расширение в своём Яндекс.Браузере.

2

Расширение addon.money позволяет получать небольшие суммы (хотел написать денег, но нет) понтов во время работы вашего браузера и подключения к интернету. Понты - это внутренняя валюта расширения которую в последствии, по уверениям разработчиков расширения, можно будет вывести на Киви, яндекс деньги или на телефон. По текущему курсу 1 рубль равен 100 понтам. Для addon.money подойдёт новая версия одного из следующих браузеров: Опера, Яндекс, Хром. По моему мнению это интересное расширение и стоит его попробовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..