Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78452245622 (88452245622)?

Tju [1.2M] 2 недели назад

Кто звонит с номера +78452245622?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Как же они надоели своими картами, переводами. Вот честно. Не понимаю, что им с такого вранья.

Этот номер из Саратова. Оператор "Ростелеком".

Так же можно этот номер увидеть в других вариантах:

С номера могут говорить разные вещи. Но не верьте им в любом случае. И не вздумайте сообщать информацию о себе. Это мошенники. На этот номер вообще лучше не отвечать, чтобы не слушать их бред. Я бы заносила такие номера в спам. Игнорировать не получится, наверное. Ведь они спокойно звонят несколько раз на один номер.

Кстати, на одном сайте, где списки "черных" номеров, этот номер входит в десятку. Я думаю, что это говорит вообще обо всем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Активность с номера 8845-224-5622 заметно возросла в последние три дня (в том числе продолжается и сегодня). На текущий момент сделано в совокупности уже пятьсот звонков. При этом владельцы номера явно не ограничиваются границами своего региона, а таким регионом является Саратовская область и город Саратов.

**

Принадлежит номер ПАО "Ростелеком", телефон стационарный. Отзывы отрицательные, поскольку людям не нравится, что звонящие, представляясь сотрудниками Сберегательного банка, хотят вытянуть их персональные данные. Вот привожу один из таких отзывов:

**

И подобных отзывов довольно много. Номер используется в мошеннических целях, по всей вероятности. Его стоит заблокировать.

4

Этот стационарный номер телефона зарегистрирован в Саратове, с него поступают звонки от якобы представителей банка, уведовляюших о том, что одобрен кредит, поэтому следует подойти по адресу, который продиктуют, но слишком настойчиво звонящие пытаются выведать персональную информацию у пользователя во время разговора. Помещаем подозрительный номер телефона +78452245622, обслуживаемый оператором связи ПАО "Ростелеком", в черный список.

3

Мне вообще больше интересно не кто звонит с какого-то номера, а люди (то есть их логика), которые перезванивают на звонки с неизвестных номеров.

Если вы кому-то нужны, то пусть этот человек и перезванивает.

Данный номер +7-845-224-56-22 принадлежит компании "Ростелеком", а звонящие с него представляются сотрудниками Сбербанка, которые вдруг ни с того ни с сего распереживались по поводу безопасности вашего банковского счета. Наивно было бы думать, что Сбербанку (или какому другому банку) так уж важно, кто снимает деньги с вашей карты.

Я, когда понимаю, что звонит незнакомый человек, сразу даю отбой и добавляю телефон в черный список.

2

Растущая активность стационарного номера +7 845-224-56-22 от Ростелекома заметна в последнее время. Из саратовского региона жителям многих иных российских территорий трезвонят с этого номера. Представительный вежливый голос сообщает, что это на связи сотрудник Сбербанка. Под разными предлогами,забрасыва­я многословной информацией, чтобы запутать, начинают задавать вопросы, чтобы получит вашу личную и финансовую информацию. Потерявшие бдительность люди уже пострадали от этих мошенников, добравшихся до их банковских карт и счетов. ЧС- защита от таких посягательств.

2

+78452245622 этот телефонный номер имеет отношение к оператору связи ПАО "Ростелеком", обслуживается в г. Саратов. По отзывам клиентов, стараются человека ввести в стресс, сообщая, что по его карте проводятся различные операции по снятию денег, тем самым лишив его бдительности и вполне могут узнать личную информацию клиента. Занесите этот номер в черный список, так будет спокойней.

0

Это финансовый аферисты которых в последние годы развелось невероятное количество. Работают чаще всего под видом работников банка. +7 845 224-56-22 - это саратовский номер стационарного телефона. С номера звонит робот и сообщает, что вам одобрен кредит или кредитная карта на сумму до 300000 рублей. Для составления договора нужно прийти по адресу, далее называют адрес микрофинансовой организации.

0

Из банка с предложением кредитной карты. Эта инфа обычно доступна в любом поисковике либо при установленном приложении на телефон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..