Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни со словами Воля(Неволя)? Видео на эту тему?

Ляксандр [187K] 2 недели назад

Песни на эту тему и с этими словами. Чтобы они были и повторялись. Воля-неволя как свобода-несвобода или воля как "сила воли". Любое

Видеоролик играющий на БВ и 200+ знаков о песне

2

Песня из репертуара Алексея Глызина, написанная поэтом-песенником Симоном Осиашвили в содружестве с композитором Виктором Чайкой, так и называется

Была эта песня очень популярна в девяностые. Она о том, что любовь нам дается свыше, и управлять ею мы не можем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Добавлю к ответам наших авторов одно видео на эту тему. Мелодию написал С.Коржуков на слова Л.Козловой. Песня о воле и цыганском счастье. Поёт молдавская и российская певица Надежда Чепрага

Перекати-поле

0

Песня Валерия Кипелова и группы "Ария" - "Воля и Разум". Русский рок. Песня с раннего альбома "Арии", который, называется "Путь наверх".

Так же, хочу представить песню Владимира Ратникова под названием "Вольному воля", на казачью тематику. Исполняет автор. Видеоклип, тоже, соответствует данной теме.

0

Не слишком известный ролик с песней "За волю, за судьбу , за долю" в исполнении Александра Домогарова.

Я считаю что это достойная этого артиста песня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..