Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто стал победителем второго сезона шоу "Голос 60+?

AnnaGe [84.9K] 1 неделю назад
1

Я не сомневалась ни минуты, что Леонид Сергиенко станет победителем. Будучи уверенной в этом, я даже приняла участие в голосовании. Теперь могу тоже чувствовать себя "сопричастной" этой победе. А поклонницей певца Сергиенко уж точно являюсь, однозначно. И судя по результатам голосования таких поклонников как я; великое множество. 70 процентов голосов отданы за Леонида Сергиенко. Это чистая победа. Широты и силы голоса Леонида не оценить на отлично, просто невозможно. Такой музыкальный талант вызовет восхищение у тысяч слушателей.

Ах, какие таланты на земле появляются! Эту победу считаю, абсолютно заслуженной. Ниже представлено видео с песней победителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Легла спать в два часа, но посмотрела в прямом эфире финал Голоса 60+. В этой передаче меня подкупала доброжелательная, какая то семейная ласковая атмосфера и то с каким достоинством держатся эти не юные, но обаятельные участники. Было интересно не только слушать их, но и смотреть на них. В 60 жизнь только начинается. Такой заряд жизнелюбия исходил от участников. Была очарована многими участниками, особенно участницами и Людмилой Пахомовой из команды Валерии и Еленой Гурилевой из команды Михаила Боярского. Но

мне приятно, что страна, как и я, выбрала Донецкого самородка Леонида Сергиенко. Такая мощь, сила и в голосе и в этом человеке, шагнувшем из забоя на сцену. Хочется пожелать ему успехов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..