Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких самых необычных местах вас заставал дневной сон?

Суспензий [54.1K] 1 неделю назад

Один раз я неожиданно уснул на вершине горы. Знаете, есть такие невысокие покатые горы полностью заросшие зеленым мхом и карликовой берёзкой (такими маленькими кустиками). Там ещё росла черная водянистая ягода вороника, которая хорошо утоляла жажду. А мох был до того приятным на ощупь, что мне захотелось на него прилечь. На горе был чистый пьянящий воздух, совершенно не было никаких насекомых, и я сам не знаю как заснул..

А в каких местах вам доводилось неожиданно засыпать?

2

Я всегда, обычно, очень трудно и долго засыпаю, поэтому такого, чтобы я где-то заснул в необычном месте, кроме как в кровати дома или в гостинице у меня не было. Даже, путешествуя по Миру, при длительных перелетах на пассажирских самолетах десять и более часов в полете, я никогда не засыпаю. Но один "экзотический" случай, когда я заснул все-таки был. А случилось это в большой очереди на прием в нашей сельской районной поликлинике к зубному врачу!? Видимо так "досадил" меня больной зуб, что я не спал двое суток и намучился ужасно, что сон меня все-таки одолел и я задремал, слышу кто-то толкает в бок, проснулся, а очереди уже нет. Так что, излишне не волнуясь, пошел к врачу и получил лечение, но старая медсестра, помогавшая ему и разбудившая меня, подозрительно посматривала на заснувшего на приеме к стоматологу, видимо таких случаев не припоминала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..