Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы больше любите день или ночь? Почему?

Тоса Алиса [3.3K] 2 недели назад
2

Ночь, особенно летнюю. Летней ночью иные звуки, иные запахи нежели днём. Люблю зимние ночи, когда идёт пушистый снег — ассоциации с детством и Новым годом. Также люблю ночь за волшебный оранжевый свет уличных фонарей, в их свете (особенно зимой) всё выглядит сказочным и напоминает о Новом годе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ночью ощущаешь особое спокойствие и умиротворённость. К тому же у меня ночью и мозги лучше работают (непонятно почему).

День, наполняет всё вокруг суетой и жизнью. В этом есть особая прелесть, которой будет не хватать, если вдруг потеряешь. Днём кипит жизнь и ощущается энергия. Это тоже ценно.

Поэтому сказать, что именно люблю конкретно я, сложно. Любое время суток интересно и хорошо. Я бы сказал, что люблю не конкретное время, а жизнь в целом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..