Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бой Александр Емельяненко - Михаил Кокляев 29.11.2019, покажут по ТВ?

Как мне кажется [23.8K] 2 недели назад

На каком канале?

2

Думаю, по центральному, главному каналу, где показывают все титульные бои, этот бой покажут вряд ли. Прямой репортаж может быть на бойцовском клубе, или Матч ТВ. Я, обычно, в день боя ищу в поисковике прямую трансляцию. А там - масса программ, и есть выбор. В Александра Емельяненко я не верю так, как в его брата Фёдора. Любой вид спорта - это профессия, а не хобби, как у нас было раньше. А любая, даже самая маленькая профессия не терпит ни алкоголизма, ни бахвальства, ни прочих других комплексов. Я сам профессионал своей профессии, поэтому знаю, о чём говорю. Для Александра Емельяненко, мне кажется, спорт - это хобби, иначе он вёл себя совершенно по другому. Примеров масса, взять хотя бы Кассиуса Клея, да и его собственного брата. Но Александр думает, что с бодуна можно стать чемпионом мира. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..