Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком банке безопасно и выгодно открыть вклад?

Ира05 [452] 2 недели назад

В каком банке безопасно и выгодно открыть вклад , чтобы процент был побольше чем в сбере?

2

Сбербанк я-пенсионер, уже с большим пенсионным стажем, лично называю не сберегательный банк, а "обирательный" банк и являюсь уже более двенадцати лет вкладчиком Россельхозбанка (РСХБ), это пятый по величине банк среди самых крупнейших банков со стопроцентным государственным капиталом, в надежности его сомневаться не приходится. Для сравнения в сбербанке проценты по вкладам для пенсионеров 3,5 процентов, а в РСХБ в аналогичных вкладах почти в два раза выше. У меня сейчас вклад "пенсионный плюс" 6,85 процента и практически, это вклад до востребования, а проценты в других срочных вкладах значительно выше, ознакомьтесь с этим здесь в интернете и без сомнения становитесь клиентом этого банка. Его офисы и отделения есть не только во всех сельских райцентрах, но и городах. Вот такое моё личное мнение и ответ на ваш интересный вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..