Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие черты лица считаются некрасивыми, колхозными?

rzuiin [763] 2 недели назад
категория: стиль и красота
KKK-KKK [3.4K]
По Вашему выходит, что женщины-колхозницы все непременно уродливы, как шаблон уродства, а только горожанки красивы? И откуда этот снобизм?  2 недели назад
rzuiin [763]
Да, это является синонимом «некрасивый». Причем не обязательно являться колхозницей или горожанкой.  2 недели назад
KKK-KKK [3.4K]
Это в Вашем кругу общения считается так? А вот в моём - иначе.  2 недели назад
rzuiin [763]
Меня не интересуют ваш круг общения. Где я спрашивала вас об этом?  2 недели назад
комментировать
1

Как правило это бывают слишком крупные черты лица - особенно нос и губы, не слишком четко очерченные, как бы немного размазанные. Это когда нет четких границ. Не знаю понятно ли выразила свою мысль, ну если пояснить, то можно привести в пример брови, их многие выщипывают, чтобы сделать более четкими. Но с щеками, подбородком, носом и ртом так легко как с бровями, увы, не получится. Вот и приходится человеку ходить с теми чертами, которые есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..