Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете, есть ли военные специалисты из РФ на Донбассе?

Философ Кант [7.8K] 1 неделю назад

Вопрос прошу не удалять, интересно мнение ,а не официальная информация, интересуют не войска,а отдельные специалисты.

4

Я-простой пенсионер думаю, что посылать официально в Луганскую и Донецкую не признанные народные республики российских военных специалистов, не было и нет необходимости, там хватает своих, как и своих солдат и офицеров-дончан у ополченцев. Поэтому, как бы кому не хотелось, в Донбассе российских специалистов не было, нет их сейчас-2019 год и не будет в будущем, нет и доказательств, что они там были или есть. Властям на (в) Украине и их заокеанским покровителям давно пора понять, что народ Донбасса победить вооруженным путем нельзя и начать выполнять известные Минские соглашения, которые подписал и их бывший Президент товарищ Порошенко, иначе Донбасс, окончательно и бесповортно станет отрезанным ломтем от Украины, а кем от станет, самостоятельным суверенным государством или войдет в состав Российской Федерации, как это сделал Крым, не нарушив при этом ни одного международного закона, решит народ Донбасса.

4

Наши военные пенсионеры конечно присутствуют на Донбассе а так же молодые добровольцы, как есть добровольцы и из Сербии и из Испании и даже из Англии , кто сам по своей инициативе бросил все и поехал защищать Донбасс и Путин говорил о том же что он не может указывать людям куда они хотят ехать. А консультантов из военных действующей армии там нет как бы не хотелось Украине и наших войск там нет, неужели кто то еще верит в то что наши войска не смогли бы победить "славные" ВСУ Украины в течении пяти лет, это чушь, если власти Украины это хотят проверить пусть объявят войну России что они твердят уже пять лет или начнут полномасштабное наступление на Донбасс и тогда они воочию увидят присутствие Российских войск, тогда уже на границе с Польшей.

3

Официально, командированных правительством РФ, или военнослужащих российской армии там, конечно же, нету, как бы кому бы не хотелось их там видеть, никто официально спеца туда не пошлёт, а вот не официально, под прикрытием, это сколько угодно, и доказать ничего не получится, так действуют все страны и в этом нет ничего плохого, политику не делают в белых перчатках, Россия отстаивает свои интересы так, как она может на данный момент, когда политическая ситуация поменяется, тогда и действия будут более грубыми, а пока работают как надо, украинцы Донбасс взять не могут, и не возьмут, если Россия не позволит, а она, я думаю, не позволит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..