Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Компания Мой доход (moj-dohod.tiu.ru) - чем занимаются, зачем звонят людям?

СТЭЛС [195K] 2 недели назад

Компания Мой доход (moj-dohod.tiu.ru) - чем занимаются, зачем звонят людям?

3

По названию компании можно подумать разное, но в итоге оказывается, что "мой доход" - это имеется ввиду доход для компании, а не для потенциального клиента, который столкнется с нею)

Компания занимается прозвоном по типу опроса, спрашивая разную информацию о человеке, имевшем неосторожность начать с ними телефонный разговор.

Кто соглашается уделить свое время, и что-то рассказывает, у того человека потом напротив его номера телефона, который есть в базе фирмы, записывается сказанное.

И вот так номера обретают "личность", и потом эту базу можно продать, исходя из того, какие именно потенциальные клиенты кому нужны, и вот так создается "мой" доход фирме))

Ведь одно дело просто слить базу номеров, другое, если там будет указано даже - вот это женские номера, а вот мужские. Так что сюда можно звонить фирмам по косметике, а сюда - по средствам для потенции))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть такая фирма, зарегистрирована в Санкт-Петербурге, и называется действительно "Мой доход" адрес сайта тоже сходится - moj-dohod.tiu.ru.

Фирма Мой доход занимается (одно из направлений) обзвон клиентов, часто с небольшим опросом, сбор отзывов, в завершении разговора с вами они имеют некоторое мнение о товаре, ваш номер, чаще ваше имя, и иногда приблизительное место вашего проживания, а это уже готовый контакт клиента. Вот так и собирают потенциальную клиентуру для рассылки рекламных предложений.

0

Создают клиентскую базу, для продажи товаров. Продать клиентскую базу, третим лицам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..