Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как обменять wme на wmp?

Кармадон [2.5K] 1 неделю назад

При выборе обмен wme на wmp, система не показывает кошелек wmp

категория: бизнес и финансы
5

Сейчас я зашла в свой Вебмани перевод средств от Большого вопроса есть, но обмен возможен только на кошелёк WMR.

На данный момент (03.10.19) обмен средств и перевод возможен только:

• на WMZ,
  • WMR,
  • WMX.

Аббревиатуры WMP на данный момент нет поэтому Вам придётся сделать вывод на старый кошелёк R.

Меня сегодня смутил новый вид кошелька R и рюшечки вокруг буквы.

Я позвонила в Вебмани и мне сказали:

"По поводу красного круга и рюшечек - это просто обновился интерфейс кошелька,

Кошелёк ушёл в архив у неактивных пользователей (у активных он остался),

Кошельком пользоваться можно,

Никаких изменений больше не будет. Всё, что было надо уже произошло".

Так что пользуйтесь кошельком R - это для нас с Вами проще и привычнее.

Дополняю ответ: если Вам всё-таки нужны деньги на кошельке WMP то после перевода денег с кошелька E на R у Вас будет возможность перекинуть средства на свой WMP через кнопку "Перевести" и выбрав строчку "На свой WMP".

И ещё одно дополнение: я сейчас с кошелька R перевела деньги на свою карту, думала они придут молниеносно, но не тут-то было.

Деньги повисли в воздухе и Сбербанк сказал: "Разбирайтесь с Вебмани денег мы не видим".

Когда я позвонила в Вебмани мне сказали: "Деньги Вам придут в течение 5-7 рабочих дней, но в дальнейшем, чтобы было быстрее переводите деньги сначала на свой кошелёк Р, а потом на карту.

Так будет быстрее."

ЛИСА-НАСА [203K]
а по какому номеру можно позвонить в вебмани?  1 неделю назад
комментировать
3

Я уже выводила деньги на евро-кошелек Вебмани, как на этом сайте, так и на другом. Ничего особо сложного там нет.

Прямого обмена wme на wmp я не нашла, хотя не исключаю, что он есть. Я сделала так: создала новый кошелек WMR (там есть инструкция, как это сделать, очень легко) и вывела евро на этот кошелек с обменом. То есть на WMR поступили рубли. Потом перекинула рубли на WMP-кошелек (без комиссии). А оттуда уже выводила на телефон, но можно и на карту, и на счет в банке, как было раньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..