Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать героем нашего времени? Возможно ли?

Мила Вуд [3.3K] 2 месяца назад

За какие героические поступки человек может стать героем? *Искренние

7

Можно стать героем!

Кто такой герой? Кто совершает героические поступки!

Постойте... А что это за поступки такие... "героические"?

"Героиново-адреналин­чатые", - я бы их так назвала. У нас в Жизни, конечно, много чего "правильного", но вот героизмом я бы не назвала даже половину из того, что нам "предоставляют" (выставляют за "героические поступки").

Мое личное субъективное мнение.

Героизм - это когда человек "пукает в штаны" (в "конвульсиях вечных сомнений") перед "изменчивостью" Жизни, а он берет, - и пробует "не сомневаться"!

Героизм - это и брать 100%ную отвественность за Себя и свои поступки (мысли, желания).

Вот, там (в Себе) - самое настоящее благо... для всего Мироздания.

[Начать с Себя].

А "впечатлять общество" и вообще отталкиваться от того, "кто у нас считается на Земле героем", - абсурдно.

Все действия ("добродетели") должны исходить из желаний самой Души, а не порождаться от "впечатлительности" Мозга. [Чтобы "герой" потом не "платил" за свои иллюзорные "представления" слишком "дорого"].

Но это - мое мнение.

Каждый ведь сам выбирет, где ему "геройствовать".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно можно стать героем нашего времени.Можно стать героем начиная от того,что ты перевел старушку через дорогу,спас котенка от зловещих собак и заканчивая тем, что сам не подозревая, что можешь стать героем, допустим ты спас тогувшего человека в море,речке...Можешь стать героем если спас девушку от нападения злоумышленников, тушил пожар, или при пожаре вынес из горящего дома на руках человека живущего в этом доме.Много ещё можно перечислять пунктов о том, что можно стать героем нашего времени, и самое главное, стать героем не только по статьям в газетах, но и для самого себя, для родственников и близких тебе людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..