Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79015135180 (89015135180) кто звонил, чей это номер телефона?

Emet11 [48.2K] 2 месяца назад

Кому принадлежит этот номер, какие есть отзывы о нем?

категория: другое
3

С этого московского номера поступают весьма настойчивые звонки, в ходе которых пытаются провести социологический опрос, тематика которых порой касается и доходов граждан. Обслуживается телефонный номер 89015135180 оператором связи ООО "Т2 Мобайл". Поскольку звонящие с этого номера проявляют большое любопытство к информации, касающейся личных данных, предпочту отправить 89015135180 в черный список.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Номер телефона +79015135180 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", звонки совершают по всей стране. В этот раз перезванивать на этот номер не стоит, так как , судя по откликам, у него достаточно большой штат операторов и различный характер звонков, трудно будет выяснить,. по какому именно вопросу Вас беспокоили. Сам номер очень многогранный, с него звонят по различным поводам, характеристик очень много, чаще всего его называют спамным, с него проводят различного вида опросы, в том числе и о финансовом состоянии. С какой целью опрос остается загадкой, и в будущем может обернуться против Вас же. Номер претендует на черный список скорее всего.

2

С этого номера якобы проводят социальный вопрос. При этом они могут назвать Ваше имя и фамилию. На самом деле звонящие хотят вытянуть дополнительные персональные данные (и не понятно для каких это целей). Поэтому рекомендую занести этот номер в черный список.

1

Номер этот нахальный и настырный +7 901-513-51-80. Действуя от Т2 Мобайл из столичного региона, покоя гражданам не дает. Нам позвонили , когда мы уже спали. Голос в трубке обратился, зная, как меня зовут, видно, база уже слитая у них имеется. Стали предлагать пройти опрос по поводу коррупции в стране. А по ходу дела начали вопросы о моих личных данных мне подтасовывать. Меня это возмутило, и я отключилась от них. А номер отправила в черный список вместе с этим настырным голосом, который так много хочет знать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..