Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли гражданину Белоруссии с формальным аттестатом на вебмани (см)?

veonid [4.6K] 2 месяца назад

Можно ли гражданину Белоруссии с формальным аттестатом на вебмани, создать рублевый кошелек с буквой "Р"? что для этого сделать, помогите кто владеет темой.

0

Гражданину Белоруссии, к сожалению, нельзя. WMP только для граждан России. А Вам, вообще - то зачем? У Вас и WMR будет нормально работать. Это же российское законодательство изменено в отношении WebMoney, а не белорусское. Или и у вас тоже?

veonid [4.6K]
дело в том, что я работаю на российском сайте, где при выводе денег был вебмани кошелек WMR который и переделали в Р, так как же мне сейчас выводить деньги?????мне сейчас придется закрыть многие проекты из-за вот этой замены!!!????!  2 месяца назад
Раиса28 [19.9K]
Вообще - то почти все наши сайты уже переделали вывод денег на другие кошельки, например Яндекс или киви. или на телефон (тот же БВ)Кстати, у Мегафона есть карта банковская, и когда деньги поступают на счет телефона, она автоматически зачисляются на эту карту. Можно получить её в любом офисе. Я тоже работаю и на других сайтах, кроме БВ. И только один из них оставил вывод на WMR, Остальные перестроились. Напишите в техподдержку! Не должен быть всего один способ вывода!!!  2 месяца назад
veonid [4.6K]
я работаю на text.ru там действительно есть вывод на яндекс деньги и на киви, но для жителей Белоруссии этот вриант тоже не очень, в первом случае нужно указывать российский номер мобильного для подтверждения что не бот, а во втором случае телефон + еще что то.....вообщем прижали Белорусов!!!  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..