Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как жить с мужем, который при малейших трудностях зовет маму?

yudgin [18K] 2 месяца назад

При любых попал молотком по пальцу итд.

категория: семья и дом
1

Как жить не знаю, но думаю это очень не просто. Скорее всего таких мужчин недолюбили в детстве, и они уже будучи взрослые нуждаются в остром внимании мамы. Пробуйте вы хвалить своего мужчину чаще, относиться нежнее и внимательнее.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Обычно такие мужчины не уверенны в себе. Без мамы не могут принять самостоятельных решений. Мама для них лидер и властная женщина.

0

День за днём.

Если вы добровольно связали свою Жизнь с таким "полуфабрикатом" , значит вас устраивает роль - сиделки, няни, кухарки, опекунши для своего избранника, но - не жены.

Если вы добровольно связали свою жизнь с таким "полуфабрикатом", значит вы хотели - не замуж выйти, а - взять на воспитание ребёнка во взрослом теле.

Ваш избранник - ваше решение или выбор, а раз так, то живите и наслаждайтесь или разводитесь.

0

Возникает мысль, точно ли вы с мужем живёте, а не с ребенком. Обычный маменькин сынок, который не может оторваться от маминой юбки. Если любите, то просто смирится, можно конечнл ждать, когда повзрослеет. Или самой потихоньку воспитывать мужчину, но это задача не из лёгких.Но как говорится нет непреодолимых задач, есть ленивые люди.

0

Даже не знаю. Если и получится жить с таким мужем, то надо быть готовой к тому, что в вашей семейной жизни будет всегда участвовать ещё один человек - дорогая мама. Если это не устраивает, то к сожалению перевоспитывать уже поздно, либо смирение, либо несмирение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..