Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вам нравиться в муже прожив с ним бок о бок?

Татьяна Колтунова [2.4K] 2 месяца назад
0

Добрый день! Я за мужем почти 18 лет, скоро совершеннолетие:)) было много всего... вначале совместной жизни каждый день хотели развестись. Потом притерлись характерами, а сейчас даже можем одними фразами говорить, взглядом друг друга понимаем. Он замечательный человек! Конечно есть свои недостатки, а у кого их нет?я тоже не ангел но! Ты либо принимаешь его ( своего человека) полностью, либо нет. Если человеку доверяешь, уверен с ним в завтрашнем дне, любишь его, то и не увидишь в нем изъянов, а если и увидишь, но не будешь на них зацикливаться :))

0

Это немногословный и флегматичный человек. Я очень давно искала именно такого, на самом деле. А ко мне "притягивались" исключительно напыщенные холерики, а я их терпеть не могу. И только мой муж проявил терпение, любовь и заботу обо мне.

0

Я с мужем в браке уже 6 лет. Мне нравиться в муже все.Он меня понимает с полу взгляда, заботиться обо мне. Этот человек стал родным мне не по крови, а по духу. Я очень его люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..