Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда нельзя давать второй шанс в отношениях?

Rjn2018 [1.4K] 2 месяца назад
1

Как правило второй шанс ни к чему не приводит, ну или в очень редких случаях. Это то же самое, что нельзя в одну воду войти дважды. Просто у вашей половинки в случае второго шанса уже будет такое отношение - второй шанс мне дали, значит без меня не смогут, поэтому можно особо не заморачиваться и делать всё, что захочу. Куда он (она) от меня денется!

Но, это уже дело хозяйское. Однозначно нельзя давать шанс тому, кто поднял на вас руку - поднимет второй раз, тому, кто обидел вашего ребёнка или близких - повторится. Измена - редко кто остановится после первого раза. Постоянное враньё - если интересно быть в дураках - прощайте.

1

Умерла, так умерла!... Это я про любовь. Второго шанса не существует, и быть не может! Не надо себя обманывать. Предал однажды, предаст и дважды! А отговорка: " да ради детей надо попробовать снова, семья должна быть полной, у детей должен быть отец!, - Это глупости! Ничего не стерпится, дети вырастут и разъедутся, а вы будете грызть себя изнутри, "молодость прошла, зачем нужна была эта жертва?" . Отношения развиваются только в одну сторону, это как обратный клапан- выход есть, входа нет!. Не надо терять время, уходя закройте за собой дверь, выбросьте ключ и ищите дверь другую, в эту ломиться больше не надо.

0

Когда нет любви. Только любовь может преодолеть все неурядицы, обиды, недопонимания. И даже физическая измена далеко не всегда является предательством любви. Особенно со стороны мужчин. Это предопределено их психологическими и физиологическими особенностями. Я не оправдываю измены, но, согласитесь, любовь важнее. Настоящая любовь на всю жизнь не так часто встречается. И именно она достойна того, чтобы простить. Но, если любовь ушла, то и давать шансы незачем. Всё повторится. А даже, если нет... Дело в том, что и полностью простить можно лишь тогда, когда любишь.

0

Второй шанс нельзя давать предателям и лжецам. Предавший или солгавший однажды, сделает это ещё раз, а может и не один. Второй шанс редко имеет смысл, потому как люди не меняются, либо для этого должно пройти очень много времени, чтобы можно было переосмыслить себя в этом мире и соответственно нести другую энергию. А так, к сожалению, рано или поздно, все равно вернётесь к этим же проблемам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..