0

Баскетбол Евролига. 04.10.2019 Валенсия - ЦСКА. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [49.2K] 2 месяца назад

5

Обычно действующий победитель EuroLeague начинает новый сезон дома, но в этом году составители календаря отправили чемпиона в Валенсию, к другому чемпиону, но уже EuroCup. Это все о московских армейцах и их соперниках по первому туру Евролиги. Стоит сразу сказать, борьбы в этом матче не получилось, подопечные Итудиса чувствовали себя на испанском паркете, как на своем. Уже с первых секунд стартовой четверти ЦСКА начал отрываться от соперника, наращивая свое преимущество от периода к периоду. В четвертом игровом отрезке он достигал тридцатника и минут за пять до финальной сирены соперники просто бросили играть в защите, не напрягались и в нападении. Ну а на выходе вышел практически разгром, армейцы одержали победу со счетом 96:71 (24:17, 26:21, 26:16, 20:17) и в следующем туре дома принимают "Баварию".