Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чего женщины никогда не простят мужчинам?

Rjn2018 [1.4K] 2 месяца назад
9

Не прощу отсутствие бережного отношения, какое должно быть у мужчин по отношению к женскому полу, да ещё если при этом они себя считают порядочными. Например, угрожают сломать пальцы или иным физическим насилием в ответ на недовольство, совершают моральное насилие, не стесняясь в выражениях, когда оскорбляют чуть ли не матом.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Я не могу простить вранье! Именно махровое, каждодневное и ежесекундное. Когда мужчина врёт даже в том случае, когда совсем нет необходимости. И самое противное, что считает себя героем, и не понимает, что во время вранья у него даже глаза другие становятся, голос меняется, слова по другому говорятся. Если знакомы с мужчиной давно, то уже по первой фразе можно различить вранье. Ну а так как измена всегда идёт наравне с враньём, то и её не прощу. Лучше честно скажи и уйди.

Не прощу оскорбления в мой адрес, предательство. И побои.

3

Женщины могут прощать многое, но это многое постепенно накапливается, и потом происходит момент и по факту она не прощает ему самую банальную и обыденную вещь, на которую в другой ситуации не имея багажа прошлых "прощений", возможно просто не обратила бы внимания. А потом наступает момент не возврата и она уже ничего не прощает, ей уже всё равно.

3

Вы в тэгах пропустили самое главное. Женщина мужчине никогда не простит подлость по отношению к ней самой. А как она будет выражена, изменой ли, равнодушием, враньем или тому подобным определяет уже сама женщина, т.к. и понятие подлости со стороны мужчины у каждой разное. Я так думаю.

1

Не все так однозначно....Женщин­ы бывают разные, как и их мотивация жизни и общения с мужчиной. Есть мужчины, которым простить можно очень многое, а некоторым вообще ничего прощать нельзя, не заслуживают.Женщина не простит, когда попирается что то очень важное в конкретно ее шкале ценностей(дети, родители, супружеская верность)

1

Да всё женщины прощают

женщины не мужчины

Надо очень постараться, чтоб что то не простили

Я видел пары где мужчины творили разное и женщины прощали

Одну тетеньку знал, она прям на постели застала мужа с любовницей и развелась

Так потом много лет все думала - может зря...

1

Чего не простят женщины. Женщины самые сердобольные, это у них в крови. Простят многое, если женщина любит мужчину она может многое простить. Одно женщина не может простить, когда обидят ее дитя. Она как куршун встанет на защиту своего ребенка.Никого не простит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..