Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как не психовать?

вопрос закрыт
linaice [298] 2 месяца назад

Если у меня не сходятся цифры я начинаю плакать,переживать.К­ак держать себя в руках?

тэги: здоровье
категория: другое
2

Мой руководитель-женщина эмоциональная и тоже постоянно психует по поводу и без такового.

На мой взгляд, самое главное, относиться к своим ошибкам, как к обычному и закономерному явлению. Все ошибаются, кто трудится, а не сидит сложа руки.

Не нужно себя ругать и корить за неточности в подсчётах, а, наоборот, необходимо дать себе немного времени, чтобы успокоиться, прогуляться, выпить чашечку кофе, а потом продолжить работу... Если есть время, то перенести на утро следующего дня. И ещё, не получается, не сходится-попросите помощи у коллег или более опытного руководителя. Не стесняйтесь. Любите себя и все получится!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не принимать так близко к сердцу. Надо в процессе занятости давать себе немного отдохнуть, подышать воздухом, отвлечься, а потом с новыми силами и свежей головой садиться и доделывать начатое. Берегите нервную систему, это главнее чем цифры.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перестать психовать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..