Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самая читаемая книга детства какая?

Veterok123 [1.8K] 2 месяца назад
1

Я думаю, что это произведения Агнии Барто. Замечательные детские стихи. Коротенькие, быстрозапоминающиеся­, весёлые. Ну кто из мылышей не рассказывал "Наша Таня громко плачет", "идёт бычок, качается" или "я люблю свою лошадку..." Это детская стихотворная классика.

А русские сказки, которые все мы знаем с пеленок: "Колобок", "курочка Ряба", "Маша и медведь"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю почему,но моя самая любимая книга в детстве была про Винни-Пуха. Мне нравилось читать, как этот медведь попадал в самые разные курьезные истории. А потом, когда я узнал, что его озвучивал Папанов, то вообще полюбил все фильмы с участием этого актера.

0

Мне кажется, что это книга "Теремок" Маршака. Она интересно написана. В стихах. И ее не просто читать интересно, а легко соорудить театр прямо на столе. Для этого вырезать из картона теремок, прорезать окна, дверь. Раскрасить. И из картона тоже вырезать зверушек персонажей сказки. Поочередно соответственно действию из в теремок поселять. Прекрасное времяпровождение с ребенком.

0

Когда я был ребёнком, моей любимой книгой была книга "Простоквашено". Моей дочи сейчас годик и ее любимые книги на данное время это "Мальчик Спальник" и "Антошка". Она каждый вечер просит её почитать.

0

Мойдодыр у меня и Три поросёнка и последнее это Винни Пух.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..