Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли опасность для девочки в случае ношения брюк (женских) (см.)?

Валентина Вильфор [114K] 2 месяца назад

походить на мальчика?

Этот возмутительный бред говорила моя бывшая подруга, считающая себя лучше других только потому, что не носит брюк. Говорю, это бред - я сколько себя помню, ношу брюки, и до сих пор, прошу прощения, ничего между ног не выросло и голос не погрубел.

Тёплая осень [249]
Нет, это бред.  3 недели назад
комментировать
3

Ну тогда бы все взрослые девушки и женщины, кто носит джинсы и брюки походили бы на мужчин.

Но это ведь не так.

Хотя обычно принято, что девочки (именно девочки лет так до 18) не носят брюк, хотя бы потому что им они не нравятся. Зато джинсы носят чуть ли не с пеленок.

Думаю всё дело именно в удобстве и внешней привлекательности.

Всё же брюки это офисный, деловой стиль, хотя сейчас можно встретить и повседневные брюки, но именно за брюками закрепился статус "офисности" и делового стиля.

Сейчас очень многие женщины и девушки на работе носят брюки, чтобы не ходить в джинсах- этого требует дресс код многих фирм: или юбка или брюки.

Разумеется, от того что девочка надела брюки- она не стала походить на мальчика.

Однако, справедливости ради, замечу что девочек в брюках я не вижу почти. Обычно или лосины или колготки с юбкой или джинсы.

А вот среди старшего поколения часто можно увидеть девушек или женщин в брюках и они совсем не похожи на мужчин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В принципе добиться сходства возможно, если хорошенько постараться.

И если вам позволяет ваша фигура, потому что грудь, бёдра скрыть сложно, да и лицо не всегда можно загримировать.

Мой будущий муж некогда так со мной и познакомился, сказав: "Эй, парень, выйди из самолёта !" и возмущённо: "Кто мальчишку пропустил !". Извинился только когда я подняла голову и возмущённо на него посмотрела.

Комбинезон на размер или два больше или объёмная куртка сильно меняет внешность и делает силуэт бесформенным.

Однако ничего более страшного брюки с женщиной не натворят. Наоборот, стильные брючки придадут вам ещё больше женственности и подчеркнут ваши достоинства. А блузка или топик добавят совершенства.

Главное - женщиной оставаться.

Моя бабушка говорила

Так же и с брюками для женщин.

Не одежда делает человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..