Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Можно ли считать наглость сестрой таланта и матерью счастья?Почему?

Тот самый234 [3.8K] 2 месяца назад
2

Да. Но я назвала бы это не наглостью, а смелостью и умением отстаивать собственную позицию. Иначе, здесь был вопрос о клонах, так вот, можно превратиться в клона. И люди не очень любят мямлющих людей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я слышал поговорку: "Наглость-второе счастье" вот она по моему более точна, талант от наглости вообще никак не зависит, талантливые люди обычно скромные, им незачем наглеть, все и так видят, что они талантливы, а вот те, кто не очень талантлив, обычно достаточно наглы, но наглость не делает человека, ни талантливым, ни счастливым, наглых людей в обществе не любят и при случае делают им какую нибудь гадость.

0

Можно,если заменить слово на "напористость", у меня была такая подруга,прет как танк и все по головам, абсолютно счастлива,добилась всех своих целей и успешно ставит новые. Пока добрые и ленивые спят,наглые действуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..