Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бывают верные красивые женщины? Или верные симпатичные мужчины?

Байрон [648] 2 месяца назад
2

На бегу верных именно красивых женщин вспомнить не могу... Если только С. Ротару.

С верностью красивого мужчины буквально вчера столкнулась в Интернете.

Лично я эту семью не знаю, но беда, пришедшая в семью, всколыхнула наш город. Женщина родив двойню впала в кому в которой была 13 лет.

И все 13 лет рядом был любящий муж, который надеялся на чудо и верил, что Нина поправится.

Чуда не произошло. Всё на что оказался способен организм - это Нина отрыла глаза и открывала рот когда её кормили.

3 августа прошлого года Нина Гусева умерла.

Жалко детей, мать, мужа, а она отмучилась.

Если интересно можете почитать и посмотреть информацию по запросу:"Новости о Нине Гусевой из Южноуральска".

2

Бывают и те и другие, до определенного момента, пока не подвернется более подходящий вариант, потому что ничего в жизни нет постояннее, чем неслучайные случайности. А если эта случайность ещё и приносит удовольствие, то от соблазнов мало кто может отказаться - да и смысла особого в этом нет.

1

Да, бывают, но это осознанный выбор каждого. Вот мне, например, мой муж сразу сказал, что он мне в жизни простит все, кроме измены, поэтому, я, много повидав в своей жизни и встретив своего любимого и любящего мужа только в 30 лет, отношениями с которым я дорожу, он глава моей семьи, отец моих двоих детей, я никогда не поддамся на какие-то соблазны в моей жизни, а их в жизни любого человека не мало. Когда есть такая ситуация, то я молюсь Богу, чтобы Он отвел от меня это искушение, так как я люблю только своего мужа и не хочу его потерять...

1

Женщины и Мужчины - только такие и бывают.

Женщины и Мужчины - это зрелые(духовно, морально, психологически), самостоятельные, независимые представители своего пола.

Женщины и Мужчины - изначально верные и любящие в отличие от называющих себя, но не являющихся таковыми, незрелых представителей обоих полов.

Верными и любящими - не рождаются, а - становятся(стан - основа).

Если - не стал, то не сможешь - быть.

Верность и Любовь - это осознанное решение зрелого человека, а незрелые - на это не способны.

Байрон [648]
Видать не способна абсолютное большинство обеих полов  2 месяца назад
БУКВИЦА [71.8K]
Байрон [574] Конечно - не способно, поскольку большинство является - незрелыми и только называют себя - "Мужчинами­" и "Женщинами­", но - не являются таковыми на самом деле.  2 месяца назад
комментировать
0

Бывают. Все дело в их голове. И воспитании. Это два самых важных фактора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..