Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 51 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 51 уровне?

Nick Mack [52.2K] более года назад

"Отгадай антонимы" 51 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 51 уровне к игре ВКонтакте?

0

Ключевые слова на 51 уровне игры "Антонимы" - "ОТШЕЛЬНИК" и "ТОЛПА".

На первой фотографии я вижу монаха-отшельника в одиночестве.

На второй фотографии - большое скопление людей - толпа.

По предложенным нам буквам и их количеству слова "отшельник" и "толпа" также подходят полностью.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - сидит одинокий монах как отшельник

А вот другая картинка показывает - большое количество людей

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ОТШЕЛЬНИК.Второе слово будет называться - ТОЛПА.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - отшельник и толпа-

потому что на первой картинке представлено изображение - монаха медитирующего в одиночестве

а на второй картинке представлено изображение - толпы людей

0

Правильным ответом наверное к игре Антонимы 51 уровень будут слова "отшельник - толпа", эти слова набрались из набора букв, приложенных к игре. На первой картинке сидящий одинокий человек-монах, он на едине самим собой. А на второй картинке много людей, мирская суета, толпа. ОТШЕЛЬНИК - ТОЛПА.

0

51 Уровень.

Мои ответы - ОТШЕЛЬНИК и ТОЛПА. 9 букв в первом слове и 5 букв во втором.

На первом фото - монах медитирующий в одиночестве. На втором изображении - большая толпа людей на улице. Хоть и подсказок нет, по колличеству букв и буквам из списка ответ получается правильным.

0

На 51 уровне игры "Антонимы" мы видим две картинки. Они очевидно имеют противоположные значения. На первой картинке мы видим одинокого отшельника; а на второй картинке мы видим толпы людей. Первый антоним будет - ОТШЕЛЬНИК; второй антоним - ТОЛПА. По буквам получается.

0

Слова на 51 уровне игры "Антонимы" - "ОТШЕЛЬНИК" и "ТОЛПА". Данные буквы есть в перечне и количество букв совпадает следовательно, ответ правильный. На первой картинке сидящий одинокий монах, на второй картинке толпа людей.

0

Ну вот, можно сказать, что я почти что угадала что подразумевается на этих двух картинках.))) Там где буддист сидит, я почему-то сразу про одиночество подумала.)) А про отшельника - нет.))) А вот толпу я сразу поняла.))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 51 уровень. Первым ответом будет слово - "ОТШЕЛЬНИК", а вторым ответом здесь будет слово - "ТОЛПА". Совсем несложными оказались ответы на 51 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Я считаю, что на данном уровне игры " Антонимы " правильным ответом будут являться два слова ОТШЕЛЬНИК и ТОЛПА .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает . Следовательно , ответ правильный .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID