Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Балкон - для нашего креативного человека, это место... особенное?А для Вас?

perola barroca [39.7K] 2 месяца назад

Балкон - это святое место для каждого из нас. Здесь можно хранить на всякий случай то, что больше никогда в жизни не пригодится, выходить на свежий воздух, когда хочется (и даже в одних трусах), и, конечно же, устраивать посиделки с друзьями в тёплую летнюю ночь. Но и это ещё не всё… Можно менять его планировку, заполнять до отказа всяким хламом, (превращали его в сад и огород), поселяли туда лошадей и даже использовали в качестве... гаража для машины! Туда можно свалит весь ненужный хлам, там можно сушить бельё, а также устраивать застолья с друзьями, жарить шашлыки и даже загорать. Одним словом, кто на что горазд...

24

В моих планах балкон - это нечто такое фантастическое, куда хочется вместить все свои желаемые проекты.

У меня всего-то 5 квадратных метров но планирую поместить:

• маленький загашник для инструментов и мастерскую
  • оранжерею
  • кресло качалку с миниатюрным столиком

• сушилку для белья

и еще побольше места под зону отдыха, чтобы на лето разместить спальное место...

Всё это в моих планах есть, но для начала уложил кафель и низ огородил металлопрофилем. Как говорится - Начало есть! Далее время покажет.

Надеюсь ещё будут практичные варианты ответов, по обустройству балкона, из которых я смогу для себя выбрать что-либо подходящее.

Спасибо за вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..