Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приложение Почта России для телефона где скачать, как пользоваться?

Zummy [193K] 2 месяца назад

Мобильное приложение Почта России для чего нужно?

Приложение Почта России для телефона скачать где?

Преимущества приложения Почта России какие?

Официальное приложение Почта России - что там можно делать

1

Я считаю, что все приложения для мобильных не очень то и нужны, они только тормозят работу устройства, постоянно оповещают о каких то событиях, бесконечно расходуя трафик. Тем не менее, приложение "Почта России" у меня на телефоне есть. Скачала я его для отслеживания почтовых отправлений. Если номер телефона при регистрации в приложении совпадает с номером, указанным отправителем, то приложение автоматически считывает, трек номер посылки, который появляется в приложении, пользователю остаётся только следить за ее движением, есть возможность дать имя посылке. В приложении можно оставить отзыв о почтовом отделении, в котором получили посылку, оформить отправление, узнать работу вашего почтового отделения, найти индекс.

Все эти функции есть и на сайте почты России.

Скачать приложение можно в плеймаркете, установленном на телефоне, либо сделать запрос в поисковой системе ( Яндекс, Гугл), или на сайте почты России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..