Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать отцу, если к его 4-летней дочери в отеле пристает официант?

Тот самый234 [3.8K] 2 месяца назад

В Турции в отеле,хватает на руки,целует,а ведь он может болеть заразными болезнями.

2

Почему отец позволяет официанту хватать на руки 4-летнего ребёнка,и тем более целовать? Это педофилия чистой воды. Плюс ко всему он действительно может быть заразен! А когда хватает на руки,в этот момент может ненавязчиво щупать ребёнка так,что она это воспримет за игру.Этот официант психически не здоров. Во первых надо обратиться в администрацию отеля, и осведомить их о происходящем. Далее обращаться в соответствующие органы.

2

Не в коем случае не разрешайте этого делать. Во-первых, малоли что у него на уме, во-вторых вы правы, а вдруг он чем-то болен. Мы летом в отпуске летали отдыхать во Вьетнам. И я так был удивлён, у них есть такая примета если обнять белокожего ребёнка, то будет тебе счастье. Многие местные всячески лезли обнять её или хотя бы погладить. Мне это безумно не нравилось.

0

Для начала стоит успокоиться. Вероятно, официанта с какими-то ужасными болезнями в отель Турции постараются не брать. Отелю же нужны клиенты.

Если официант не понимает по-русски, то нужно найти человека, который ему переведет Вашу просьбу не трогать Вашего ребёнка, т.к. Вы это считаете неприемлемым.

Если это не прекращается, нужно пожаловаться начальнику официанта или руководству отеля.

0

Нужно подойти и по мужски поговорить с официантом. Ну или по крайней мере ограничить действия официанта по отношению к 4-летней дочери. Я бы такого точно не допустил. Здоровье ребёнка дороже всего. А тут неизвестный официант, ещё и в Турции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..