Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79586359538 (89586359538)?

Tju [1.2M] 2 месяца назад

Кто звонит с номера +79586359538?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

Если вас уже успели достать с пустыми звонками с номера 8 958 635 95 38, то Вы просто обязаны знать, что данный телефонный номер принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл", город Москва московской области. Номер совершенно новый, он появился только во вторник, а именно первого октября 2019 года. Но несмотря, на это успел зарекомендовать себя очень негативным образом, так как ему звонят мошеннические организации, которые пытаются вас обмануть и снять с вас деньги.

Проходят немые прозвоны, причём в любое время суток, и быстрый сброс. Видимо, стараются чтобы люди им перезвонили. Мы вам рекомендуем побыстрее данный номер 8 958 135 95 38, внести в чёрный список своего мобильного телефона, тем самым вы себя обезопасите себя от поступление ненужных спамовских звонков. В случае, если вы не успели взять трубку телефона при звонке, то ни в коем случае не перезванивайте по данному номеру, потому что он является платным и ваш баланс обнулится.

• Так как мошенники звонят как днем, так и ночью, мы вам рекомендуем в ночное время суток ставить на беззвучный режим, чтобы вас не беспокоили Когда вы спите. Будьте бдительны и внимательны не дайте себя никому обмануть.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы сказала, что на данном номере активность особая лишь несколько дней. Думаю, что, судя по количеству отзывов, этот номер новенький среди номеров с плохой репутацией. В этот раз полностью соглашусь с Яндекс по поводу того, что с номера приходят нежелательные звонки. Звонят для того, чтобы задать интересующие их вопросы. И что интересно, в грубой форме требуют отвечать только "нет" или "да". Я не знаю, чего хотят добиться такой формой общения, но то, что это мошенники, причем плохо воспитанные, - это доказанный факт.

**

Номер этот, как можно догадаться, московский.

Номер можно блокировать, можно просто игнорировать. Но номер несет негатив, поэтому на звонки не отвечайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..