Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли рассказать супругу,что ты общаешься с другим мужчиной по сети?

Мария ПростоТак [9K] 2 месяца назад
2

Можно рассказать, только в виде эксперимента, чтобы проверить ревнивый ли у вас муж. Если он окажется ревнивым, то это будет конец вашей супружеской практике. После этого ваша замужняя жизнь превратится в ад. И никакие ваши оправдания, что это были просто безобидные виртуальные общения, будут не нужны. Воображение ревнивца дорисует то, чего не было.

Другое дело, если ваш муж неревнивый, или вы ему уже настолько надоели, что ему все равно, с кем и как вы общаетесь (то есть дело идет к разводу). Тогда говорите о своих связях - ничего страшного для вас и для вашей жизни не произойдет.

Думаю, что события будут развиваться именно по таким сценариям...

Видимо, изначально Творцом придумано так, что женщина, выйдя замуж, становится собственностью мужа, как бы это странно не звучало. Есть женщины, которым не нравится быть такой собственностью. Но известно, что такие дамы и мужей не имеют (или имели их уже штук 5).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя знакомая не скрывала свои связи в интернет сети и с удовольствием знакомила мужа со своими интернет-собеседника­ми. Все они были иностранцами, они общалась на английском, и свое увлечение она объясняла тем, что так практикует английский язык, ей это как раз было необходимо для работы. Знаете муж ее за это не осуждал, наоборот даже сам стал проявлять интерес к языку, видимо для того, чтобы знать о чем они там пишут друг другу. Так что если ваш муж не злостный ревнивец, а вы не переступаете рамок приличия, то можете и рассказать. Но тогда ждите ответной "пули" от мужа, он тоже может завести собеседницу в сети. Как вы на это посмотрите.

0

Общение в сети может быстро надоесть, или человек просто решит больше не иметь свой аккаунт. И это общение сойдет на нет. А если сказать супругу, тем самым посеять сомнения в ваших отношениях. Мне кажется, лучше этого не делать. А еще лучше не иметь "левую" переписку с другими мужчинами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..