Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Неужели молодым девушкам не холодно в лёгкой одежде осенью?

Kuzinatra7 [2.8K] 2 месяца назад

Всё чаще стала задавать себе такой вопрос. КАК девчонкам не холодно в такую холодину в кожаных курточках (чаще всего нараспашку), без головного убора и с голыми лодышками?... Может я уже настолько стара (мне почти 30) что, иной раз, меня и пуховик до пят не всегда греет) А ещё неоднократно видела девушку (зимой) в миниюбочке и копроновых колготках... Зубы начинали стучать уже при взгляде на неё)

1

Молодые девушки не думают об этом, а потом болеют,тоже видел много раз таких картин.Вот мне тоже почти 30 и в такую погоду,после похода в магазин в тонкой куртке, стонала спина и пришлось одеть зимнюю куртку.

Была такая история лет 10 назад, когда зима была зимой и на улице ударили морозы, а это на улице так минус 25(30),когда один автобус на весь город (100к численность).

На вокзале была студентка, в мини юбке и короткой курточке видно было,что сильно замёрзла, что кофе купила.

И вот на фига было так одеваться.

1

Конечно им холодно. Но, "красота требует жертв". Это все молодость. Здоровье не жалеет. Пройдет время, и девушка будет рассуждать так же, как и вы. Я в свое время тоже здоровье не жалела. А сейчас в гардеробе преобладают исключительно теплые вещи.

0

Они, молодые и скороспелые, не думают о здоровье. Мне самому за 30 лет, и тоже наблюдал не раз подобную картину. Просто девушки не хотят отставать от моды, поэтому и одевают то, что красиво. И не стоит удивляться, когда им холод ни по чем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..