Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые женщины сжигают свои волосы (см)?

Evgeniya07 [7.7K] 2 месяца назад

Некоторые женщины после того как подстриглись ли причесались сжигают свои волосы, которые были сострижены или выпали при причёсывании. Зачем они это делают?

6

Глубоко мистических идей в современном мире у женщин насчёт сжигания своих волос почти нет.

Несколько моих подруг так делают, которые дома стригутся. Несколько человек и несколько мнений:

• "Не хочу, чтобы на свалке потом в моих волосах кто-то копался".
  • "Да просто по привычке сжигаю. Мама так делала, я повторяю её принципы. А зачем - сама не знаю".
  • "Не желаю, чтобы часть меня валялось на помойке годами".

Одна женщина назвала свои волосы "органами". И говорит: "Да ну, если не сжечь состриженное - это значит подписаться под то, что мои органы будут разбросаны по земле".

_

Лично у меня отношение к тому, что состригла у себя, спокойное. Куда попадёт - тому и быть. Ничего страшного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Любой реальный ясновидящий если возьмет чей либо волосок, то увидит симпатический ток ведущий к самому человеку и сможет рассказать всю его историю даже если этот человек ушел с этого плана бытия. Но сжигают волосы для защиты от применения их в черной магии или же чтобы они не попали в разлогающуюся среду, чтобы не испытывать влияния разложения, которое может забирать здоровье. Все женщины защищают свои волосы косынками, когда их родственник умирает, таким образом они предохраняются от попадания своих волос на начавшиеся разложение тело. Потому конечно лучше трупы кремировать, чтобы на душу небыло симпатического влияния разложения и как защита других людей волосы которых могли бы оказаться на умершем теле.

2

Моя мама и бабушка всегда сжигают волосы, так как считают, что если птичка будет вить гнездо, и принесет ваши волосы к себе и утеплит свое гнездышко, то голова будет часто болеть. я вообще в это не верю. да и я больше отношусь к тем людям, которым наоборот жаль птиц и зверей. я даже если есть хлеб, крошу птицам, если что-то съедобное выкидываю, то сильно не упаковываю, чтоб те же к примеру вороны , либо бездомные собаки смогли что-то отыскать и скушать)

1

Те люди, которые верят в примету, которая предупреждает и нагнетает вопрос негатива, если волосы будут гулять по свету и в зависимости от адреса своего попадания будут продолжать влиять на своего собственника, должны собирать и непременно сжигать, растворять свои остриженные волосы. иначе, их будет преследовать негативная мысленная атака. А люди без предрассудков могут выбросить волосы, оставить в парикмахерской, смыть в унитаз и даже не задуматься о последствиях. К какой категории примкнуть, решать Вам. Все это от лукавого, так говорят верующим людям.

0

Те люди, которые верят в примету, которая предупреждает и нагнетает вопрос негатива, если волосы будут гулять по свету и в зависимости от адреса своего попадания будут продолжать влиять на своего собственника, должны собирать и непременно сжигать, растворять свои остриженные волосы. иначе, их будет преследовать негативная мысленная атака. А люди без предрассудков могут выбросить волосы, оставить в парикмахерской, смыть в унитаз и даже не задуматься о последствиях. К какой категории примкнуть, решать Вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..