Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что вы можете обидеться на человека, почему?

катерина87 [70.9K] 2 месяца назад
категория: другое
4

Я могу серьёзно обидеться на человека, если он не соблюдает правило о том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходит. Например, когда он может себе позволить в моём блоге гадить минусами и дебильными комментариями о том, чтобы я убрала какой-то пост, да ещё рассуждать моё ли то, что я разместила (в смысле, подходит ли это мне) или нет, при том, что я свои посты не сую этому человекоподобному под нос. А свои фотки и посты в блоге они суют под нос и требуют обязательно хвалить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я могу обидеться на человека в следующих случаях:

• он соврал, а другие люди мне сказали правду,
  • за желание меня надурить и поиметь с этого выгоду,
  • за вредный совет,
  • если я помогла человеку, а когда помощь понадобилась мне он отказал (я неисполнимого не прошу),
  • если человек придя в гости что-то смог украсть.
1

За неадекватное поведение и неадекватные оценки - предвзятость, необъективность, необоснованное превозношение чьих-либо (а особенно своих) достоинств, невнимание или неуважение к делам и поступкам других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..