Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79857146949? Какие отзывы?

Tangram [133K] 2 месяца назад

Стоит ли отвечать на звонок или перезванивать на этот номер?

89857146949

79857146949

7 985 714 69 49

5

Как сообщила мне одна из знакомых по сети, случайно ответившая на незнакомый ей номер, чего с ней обычно не случается, по нему позвонил робот. До этого она пыталась дозвониться нескольким родственникам и задумалась, кого ей назвать по имени при приветствии. Робот, вопреки распространенному мнению о его настройке на звук голоса на том конце связи, заговорил первым.

Он говорил от имени какого-то информационного центра и запрашивал разрешения на зачитывание информации о предлагаемых услугах. Между "Да" и "Нет" она уверенно выбрала второе. После этого, к её сильному удивлению, последовало предложение нажать определенную комбинацию клавиш, если она не желает больше звонков с этого номера. Про сочетание она помнит, что оно включало решётку. Услуги, вроде бы, предлагались медицинские, она в этом она не уверена.

Ничего страшного с деньгами на балансе после ответа на этот номер не произойдет. Но неизвестно, что может случиться после нажатия предложенной комбинации. Я лично считаю, что этот номер лучше либо занести в черный список, либо игнорировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..