Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каково ваше мнение о матче Локомотив- Атлетико 1 10 2019?

kpsr [178K] 2 месяца назад
3

А какое может быть мнение о матче, в котором российская команда потерпела вполне заслуженное поражение? Отрицательное.

На одном из спортивных порталов после окончания первого тайма я задался вопросом, собирается ли "Локомотив" нет, не побеждать, а просто нормально играть и сделал прогноз, что российский клуб получит гол "из раздевалки".

Оказалось, что я неплохой провидец и первый мяч мы пропустили на 48 минуте, т.е. через 2 минуты после начала тайма. После второго мяча я просто выключил трансляцию, хоть и знаю про голевой момент Крыховяка и спасение Облака.

Не хочу быть еще раз провидцем, но по моему мнению домашний матч с "Байером" будет стыковым за 3 место в группе. И не факт, что успешным для железнодорожников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне сам матч не понравился, хотя бы потому, что "Локомотив" выставив не то пять, не то шесть защитников уже до матча обрек себя на поражение.Если поражение было предопределено- может быть- назло предопределению - надо было сыграть в атаку- тем более, что "Атлетико" в обороне не без греха.

Трусость и неверие в свои силы привели к закономерному результату.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..