0

Волейбол КМ-2019. Мужчины. Россия - Австралия. 4 октября 2019. Как сыграли?

yurko78 [140K] более года назад

1

Очень неожиданный результат получили болельщики от матча четвертого октября мужского волейбольного турнира на Кубок мира - 2019 среди мужских сборных, проходящего в эти дни в Японии. В третьем туре российская сборная встречалась с оппонентами "Зеленого Континента" и в пяти партиях уступили соперникам.

После этой встречи наши волейболисты опустились на пятое место.

Пятого октября россияне встретятся со сборной Бразилии.

Россия - Австралия 2:3(16:25,25:22,28:2­6,21:25,12:15).

Шансы на пьедестал очень понизились...

5

В Японии набирает обороты Кубок мира по волейболу среди мужских команд. Из-за насыщенного календаря (в этом году это уже четвертый турнир для европейских команд за пять последних месяцев) многие команды привезли не сильнейших волейболистов, поэтому турнир изобилует странными на первый взгляд результатами, хотя прошло всего три тура. Вот и сборная России отличилась в игре против австралийской сборной. Туомас Саммельвуо решил проверить волейболистов вторых номеров этого состава, поэтому играли Ковалев, Карпухин, Андреев. Сборная Австралии воспользовалась этим и впервые одержала победу над российской сборной, в пяти партиях.

2

На кубке мира-2019 по волейболу, который проходит в Японии состоялись матч третьего тура среди мужчин. Сборная России в пятницу 4 октября вышла на паркет против команды Австралии. В последних играх этих команд неизменно победа была за российской сборной. В сегодняшней встрече первая партия осталась за австралийцам 16-25, вторую партию выиграла сборная России 25-22, в третьей партии также россияне были сильнее 28-26, в четвёртой партии Австралия перехватила инициативу и победила со счётом 21-25, и в решающей партии сборная Австралии смогла победить российскую сборную 12-15. Итоговый счёт встречи 2-3, в пользу Австралии.