Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за суперцены в магазине "Да!" в октябре? Что за фото в журнале?

samocha [21.9K] более месяца назад

В типографии магазина "Да!" отпечатали новый журнал с суперценами и со скидками.

В октябре скидки будут с 3-го октября и до 16-го октября.

Какие это будут суперцены? Какие в магазине "Да!" будут суперскидки?

2

Магазин "Да!" то же решил выпустить свой журнал по суперценам и по скидкам. Они всё сфотографировали и всё оценили по-новому.И вот сейчас мы с вами будем смотреть этот журнал, будем прицениваться и глядеть что же нам надо.

Итак, акции и суперцены с третьего октября и по 16-е октября начинаются. Самую первую страницу открываем и смотрим

Видите, как удобно. У магазина "Да!" сейчас день рождения,ему четыре года - вот он и отмечает.

И вместе с ним и мы. Он, конечно, не очень большой магазин. И у него нет столько всего, как допустим у "Карусели" , но то что есть у "Да!" - он честно скидывает по ценам. И этим необходимо воспользоваься.

Давайте посмотрим мои любимые сладкоежкины прилавки

В этом журнале "Да!" каждый товар отдельно. Поэтому не хочу всё так размазывать. Я отвечаю за то, что "сладкий" прилавок в "Да!" очень хорош собой. Так же , как и остальные - колбасный, мясной, рыбный . Прилавок с консервацией, прилавок с бакалеей. Прилавок с фруктами и с овощами и с молочными товарами.

Мой вам совет - приходите в магазин "Да!" и возьмите на кассе журнал магазина "Да!".

После начинайте медленно ходить вдоль прилавков , сравнивая натуральные товары и их фото.

Очень хочется, чтобы ваши желания совпали с магазинными возможностями!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..