Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 49 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 49 уровне?

Nick Mack [49.7K] 11 месяцев назад

"Отгадай антонимы" 49 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 49 уровне к игре ВКонтакте?

1

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в игре Антонимы будут слова Изогнутый и Прямой, потому что на картинках изображен изогнутый старый забор и новый прямой забор, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Правильным ответом наверное к игре Антонимы 49 уровень будут слова "изогнутый - прямой", эти слова набрались из набора букв, приложенных к игре. На первой картинке видим длинный деревянный забор, поставленный зигзагообразно. А на второй картинке длинный забор, но четко по прямой линии. ИЗОГНУТЫЙ - ПРЯМОЙ.

Но выделенная буква "Г" в наборе букв к игре очень очень не кстати ), столько времени пришлось поломать голову вокруг этой буквы...

0

49 Уровень.

Мои ответы - ИЗОГНУТЫЙ и ПРЯМОЙ.

9 букв в первом слове и 6 во втором. На первом изображении мы видим старый деревянный забор, построенный в изогнутом виде. На втором, наоборот, новый и прямой. В качестве подсказки, буква "Г". Она подходит к первому слову. Все буквы из списка для наших слов есть. Значит ответ верный!

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - забор кривой и изогнутый

А вот другая картинка показывает - построен прямой забор

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ИЗОГНУТЫЙ.Второе слово будет называться - ПРЯМОЙ.

0

Словами-антонимами, изображения к которым представлены на двух этих картинках, будут слова ИЗОГНУТЫЙ и ПРЯМОЙ. Мы видим заборы разной конфигурации в плане. Смысл слов очевиден. Количество букв в словах соответствует числу клеток под изображениями. Буквы, составляющие данные слова, присутствуют в приведённом снизу перечне

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - изогнутый и прямой-

потому что на первой картинке представлено изображение - изогнутого ограждения

а на второй картинке представлено изображение - прямого ограждения

0

Очевидно, что правильными ответами будут являться слова "ИЗОГНУТЫЙ" и "ПРЯМОЙ", так на представленных фотографиях мы имеем возможность видеть два забора, на 1 фото - он изогнутый, а на 2 фото - он абсолютно прямой. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Все, пора мне завязывать с этой игрой на сегодня.))) Потому что я простое уже угадать не могу.)) Мозг по субботам вечером отказывается думать.))) Хотя я сомневаюсь, что вчера бы смогла понять, что на одной фотке забор изогнутый, а на другой - прямой.)))

0

Мне кажется, на данном уровне игры " Антонимы " загаданы два слова - ИЗОГНУТЫЙ и ПРЯМОЙ .

Изогнутый и прямой заборы представлены на фото.

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает . Значит, ответ верный.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 49 уровень. Первым ответом будет слово - "ИЗОГНУТЫЙ", а вторым ответом здесь будет слово - "ПРЯМОЙ". Совсем несложными оказались ответы на 49 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID