Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мне сегодня отказали в Массаже справедливо ли это, почему?

Vlados176 [512] более года назад

я записался на Массаж к одной массажистке когда приехал туда она как меня Увидела сказала что меня не возьмет из моего Тремора и сказала надо было предупреждать разве что нибудь изменило если бы я ее предупредил

тэги: массаж
Vlados176 [512]
это эротический массаж  более года назад
комментировать
0

Массаж хоть и полезен для здоровья, но есть и противопоказания, в вашем случае, наверное надо было уточнить у своего врача, можно ли делать массаж.

Может эта массажист не занимается лечебным массажем, а делает, допустим, только косметический.

А если бы Вы ее предупредили о вашем состоянии, то сразу бы и сказала возьмет или нет и тогда бы искали другого массажиста или сходили бы к врачу на консультацию и он бы все и рассказал: можно или нельзя и какой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Личная инициатива больного с лечебными процедурами, как правило не уместна. Для лечебного массажа необходимо направление врача. А такое направление врач(для вас невропатолог) даёт с учётом отсутствия противопоказаний. Тремор, явный признак непорядка ЦНС, патология может затрагивать и спинной мозг. Частный массажист не захотела рисковать вашим здоровьем и себя обезопасила от возможных неприятностей от ухудшения вашего самочувствия после массажа.

1

Есть ситуации со здоровьем, когда массаж противопоказан. У меня тромбоз нижних конечностей. Умудрился сломать ногу. После перелома меня направили на восстановительный массаж. Когда сказал массажисту, что у меня тромбоз, то он сказал, что массаж делать не будет, так как при моём заболевании массаж противопоказан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..