Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 43 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 43 уровне?

Nick Mack [51.5K] более года назад

"Отгадай антонимы" 43 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 43 уровне к игре ВКонтакте?

0

Ключевые слова на 43 уровне игры "Антонимы" - "БЕЛЫЙ" и "ЧЕРНЫЙ", так как на первой картинке мы можем наблюдать велосипед, окрашенный в былый цвет, а на второй фотографии - черный-черный ретро автомобиль. По буквам и их количеству слова "белый" и "черный" также подходят.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Такой тип антонимов называется контрарными коррелятами. Это когда две противоположные сущности, в данном случае: "белый" и "черный" находятся внутри одного признака и показывают своим существование разные разные формы этого признака. В данном черно-белом случае под признаком имеется ввиду как цвет, так и вообще способность поверхности отражать конкретную часть спектра, поглощая противоположную.

На изображении слева - иллюстрирующий "белое" кипенно-белый велосипед. Такого вызывающе-белого цвета производители обычно не делают, ибо велосип есть транспортное средство, предназначенное для поездок по довольно марким местностям;

На изображении справа - угольно-черный автомобиль, если мне не врут глаза, это тот самый классический форд, про который Генри Форд сказал "машина может быть какого угодно цвета при условии, если она черная".

Соответственно, верными словами-антонимами сорок третьего уровня игры являются "Белый" и "Черный".

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - стоящий велосипед белого цвета около столба

А вот другая картинка показывает - автомобиль черного цвета

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - БЕЛЫЙ. Второе слово будет называться - ЧЕРНЫЙ.

0

Думаю, что правильным ответом к игре Антонимы 43 уровень будет слова белый - черный. Если на первой картинке изображее велосипед белого цвета. А на второй картинки ретро-автомобиль черного цвета. Значит слову "белый" будет онтонимом слово "черный", которые получилось и из предложенных к ответу букв. БЕЛЫЙ - ЧЕРНЫЙ.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - чёрный и белый -

потому что на первой картинке представлено изображение - белого велосипеда

а на второй картинке представлено изображение - чёрного автомобиля

0

Уровень 43.

Ответы - "БЕЛЫЙ" и "ЧЕРНЫЙ".

На первой картинке изображен белый велосипед у столба - 5 букв в слове. А на второй черные автомобили - 6 букв в слове. Белый и черный слова антонимы. Колличество букв в словах сходится. Букв для составления этих слов хватает.

0

Стоит только бросить взгляд на фотографии из сорок третьего уровня игры и сразу становится очевидным, что тут загаданы слова: «Белый» и «Черный».

На первом снимке – велосипед белого цвета. На втором – классический старый автомобиль черного цвета.

0

Эхе-хе! Я конечно, поняла, что на первом фото изображен велосипед, а на втором фото - автомобиль.)) Но я никак не обратила внимания, что они противоположных цветов.))) И только прочитав ответы, я увидела, что велик белый, а машинка черная.)))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 43 уровень. Первым ответом будет слово - "БЕЛЫЙ", а вторым ответом здесь будет слово - "ЧЕРНЫЙ". Совсем несложными оказались ответы на 43 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 43, будут слова "БЕЛЫЙ" и "ЧЕРНЫЙ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID