Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 41 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 41 уровне?

Nick Mack [51.8K] более года назад

"Отгадай антонимы" 41 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 41 уровне к игре ВКонтакте?

0

Словами-антонимами, изображения к которым представлены на двух этих картинках, будут слова ПОДЪЁМ и СПУСК. Мы видим подъём по лестнице и спуск слаломиста с горы. Смысл слов очевиден. Количество букв в словах соответствует числу клеток под изображениями. Буквы, составляющие данные слова, присутствуют в приведённом снизу перечне.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - как человек поднимается по лестнице высоко

А вот другая картинка показывает - лыжник спускается с горы

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ПОДЬЕМ. Второе слово будет называться - СПУСК.

0

А вот сорок первый уровень игры подкидывает нам новую загадку. Попробуем с ней справиться.

Первый рисунок показывает усталого путника, которому предстоит тяжелый подъем по крутой лестнице. Второй – запечатлел слаломиста, который спускается с горы.

Следовательно, правильные ответы: «Подъем» и «Спуск».

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - подъём и спуск -

потому что на первой картинке представлено изображение - подъём по лестнице

а на второй картинке представлено изображение - спуск горнолыжника

0

Все, начала-таки соображать к вечеру!)))) Сначала думала - один идет мужик, а второй катается.)) Но эти варианты так и повисли у меня не пойми как.)) Отмела я их.)) Потом поняла, что первый мужик не просто идет, а поднимается.)) А второй видимо идет на спуск на лыжах.)) Молодец я !)))

0

Вне всякого сомнения, что правильными ответами будут являться слова "ПОДЪЕМ" и "СПУСК", так как на 1 фотографии - персонаж поднимается вверх по ступенькам, а на 2 фотографии - лыжник слалома совершает спуск с горы. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

На 41 уровне ответ будет - "ПОДЪЕМ" и "СПУСК". Т.к. на первой картинке изображен человек поднимающийся по лестнице вверх. А на второй горнолыжник спускается вниз по склону. Шесть букв в первом слове и пять во втором. Буквы для этих слов хватает. А значит ответ правильный!

0

Ключевыми словами на 41 уровне игры "Антонимы" являются "ПОДЪЕМ" и "СПУСК".

На первой картинке я вижу мужчину, который поднимается (совершает подъем) по высоким ступеням.

На второй картинке я вижу горнолыжника, который катится вниз (спускается) со склона горы.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 41 уровень. Первым ответом будет слово - "ПОДЪЁМ", а вторым ответом здесь будет слово - "СПУСК". Совсем несложными оказались ответы на 41 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 41, будут слова "ПОДЪЕМ" и "СПУСК".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID