Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Антонимы 40 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 40 уровне?

Nick Mack [52.1K] более года назад

"Отгадай антонимы" 40 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 40 уровне к игре ВКонтакте?

1

Ключевые слова на 40 уровне игры Антонимы" - "ТВЕРДО" и "МЯГКО", так как на первой картинке я вижу твердый камень, а на второй - мягкую подушку. Поэтому эти слова подходят по смыслу, впрочем, как и по буквам и их количеству.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю, что правильным ответом к игре Антонимы 40 уровень будет слова твердо - мягко. Антоним - это протиположность чего-то. Если на первой картинке изображе наверное камень, что-то твердое, какая глыба. А на второй картинки на стуле поставлена подушка в красивой наволочке, подушка объемная, легкая, мягкая. Значит слову "твердо" будет онтонимом слово"мягко", которое получилось и из предложенных к ответу букв. ТВЕРДО - МЯГКО.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - твердый камень

А вот другая картинка показывает - мягкую подушку

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ТВЕРДО.Второе слово будет называться - МЯГКО

0

Словами-антонимами, изображения к которым представлены на двух этих картинках, будут слова ТВЁРДО и МЯГКО. Мы видим камень и подушку. Смысл слов очевиден. Количество букв в словах соответствует числу клеток под изображениями. Буквы, составляющие данные слова, присутствуют в приведённом снизу перечне

0

На 40 уровне игры Антонимы загаданы антонимы ТВЕРДО и МЯГКО.

На первой фотке мы видим очень твердый камень. Когда-то из камней древние люди делали орудия труда.

На второй картинке изображена подушка - самая мягкая и приятная на ощупь. Именно туда плачутся многие девушки о неудачной любви.

0

Правильными ответами будут являться слова "ТВЕРДО" и "МЯГКО", так как на 1 фото - изображен довольно большой серый твердый камень, а на 2 фото - на стуле лежит мягкая подушка. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в игре Антонимы будут слова Твёрдо и Мягко, потому что на картинках изображен твердый камень и мягкая подушка, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

40 Уровень.

Я уверен что правильный ответ это - "Твердо" и "Мягко"

На картинках изображены булыжник и подушка. По свойствам они противоположенны друг другу.

В первом слове шесть букв, а во втором всего пять. Все сходится!

0

Ну вот, не одно отгадаю, так другое.))) Я вот глядя на камень подумала - жестко.))) А глядя на подушку подумала - мягко.))) Оказалось, что я права лишь наполовину.)) На первой картинке подразумевалось слово "твердо".))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 40 уровень. Первым ответом будет слово - "ТВЁРДО", а вторым ответом здесь будет слово - "МЯГКО". Совсем несложными оказались ответы на 40 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID