Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 39 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 39 уровне?

Nick Mack [52.1K] более года назад

"Отгадай антонимы" 39 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 39 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильные ответы в данном уровне - "ЗЕМЛЯ" и "НЕБО". Эти слова подходят по буквам и в некотором смысле являются антонимами. Также важен тот факт, что именно землю и небо мы видим на представленных картинках.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Такой тип антонимов называется прагматическими. В том случае, когда две противоположные сущности, в данном случае: "земля" и "небо" регулярно противопоставляются другу другу при употреблении в речи и при обозначении аллюзий на антонимичность в каком-то конкретном контексте. В данном небесно-земляном случае под контекстом имеется ввиду положение стихии относительно описующего.

На изображении слева - иллюстрирующие приземленность верхний покров почвы, сухие листочки, веточки, соринки, которые лежат на том, что у нас под ногами и том, что мы называем "земля";

На изображении справа - высота, облака, синь, бесконечность - все то, что характеризует небо, если о нем спросить обывателя.

Соответственно, верными словами-антонимами тридцать девятого уровня игры являются "земля" и "небо".

0

Думаю, что правильным ответом к игре Антонимы 39 уровень будет слова земля - небо. Антоним - это протиположность чего-то. Если на первой картинке мы жирный чернозем, богатство нашей матушки Земли. А на второй картинки небесные просторы, глубое бесконечное небо и внизу белая перина из облаков. Значит слову "земля" будет онтонимом слово"небо", которое получилось и из предложенных к ответу букв. ЗЕМЛЯ - НЕБО.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - земля с листьями, похожая на чернозем

А вот другая картинка показывает - синее небо с красивыми облаками

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ЗЕМЛЯ.Второе слово будет называться - НЕБО

0

Если я не ошибаюсь, то ключевые слова на 39 уровне данной игры - "ЗЕМЛЯ" и "НЕБО".

На первой фотографии я вижу землю со скудной растительностью.

На второй картинке - голубые облака - небо.

Поэтому слова "земля" и "небо" вполне подходят по смыслу, тем более, что они как раз являются антонимами.

0

39 Уровень.

Ответ - "ЗЕМЛЯ" и "НЕБО".

Вопрос очень легкий. На первой картинке изображена земля, на второй небо. Даже колличество букв в словах равное. Слова земля и небо можно считать антонимами. Букв в списке хватает чтобы составить эти слова. Ответ можно считать правильным!

0

На тридцать девятом уровне игры, возможно, спрятаны за картинками следующие антонимы: «ЗЕМЛЯ» и «НЕБО». Так можно предположить, разглядывая фотографии уровня.

На первом снимке земля с листиками. А на втором изображении – облака снятые с высоты самолета.

0

Дааа, весело я играю.)) Вон люди все правильно отгадывают.)) Все как надо.)) А я как посмотрю - на первой картинке у меня черно, а на второй - бело.)) А че - я разве не права?)))) Но оказалось, что тут другие антонимы - земля и небо.))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 39 уровень. Первым ответом будет слово - "ЗЕМЛЯ", а вторым ответом здесь будет слово - "НЕБО". Совсем несложными оказались ответы на 39 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 39, будут слова "ЗЕМЛЯ" и "НЕБО".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID